"охапка дров и плов готов!")что вы кушаете (обедаете), на работе, если есть 20 мин. я чай с лимоном и печеньки)))

Tina Verano Профи (881), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Оз, Великий и Узасный Просветленный (39214) 7 лет назад
Ем домашнюю еду) 15минут на все
Но сегодня без обеда ))только ужин будет )
Остальные ответы
Андрей Искусственный Интеллект (110063) 7 лет назад
печенье это не еда, а перекусон, нормально надо кушать
Татьяна Яковлева Искусственный Интеллект (162749) 7 лет назад
у меня микроволновка и холодильник есть, что захочу, то и погрею, хоть горячий бутер, хоть борщ, хоть мяса кусок))
Ира Искусственный Интеллект (294285) 7 лет назад
что из дома принесла - суп мясной или мясо с гарниром. 20 минут вполне достаточно. чтобы поесть
vladimir makarushin Искусственный Интеллект (132820) 7 лет назад
я своих работников всегда кормил бесплатно, и детей которые у меня летом работали, плюс всегда им мороженое и лимонад, несколько ящиков
ирина короткевич Просветленный (44696) 7 лет назад
Супчик, салат и курицу в столовой. Там всё еле теплое, поэтому вполне времени достаточно
Андрей Варюхин Оракул (56885) 7 лет назад
через дорогу чудная столовая, за 150 рубликов комплексный обед без очередей