Сколько дней вам удавалось продержаться без еды на воде, какие были ощущения?

Charles Bronson Гуру (3908), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
АК-47 Высший разум (166347) 7 лет назад
Без вранья -21 день на спор. Хотел пять, но не получилось .После пяти дней почти умирал, пришлось -21 .После трех недель чувствовал себя как божий одуванчик .Было очень хорошо, но обморок был возможен каждую минуту, на улице ветерком сдувало. Из организма вылезло все, даже такое чего мы себе не представляем
Остальные ответы
U(CN)5 Искусственный Интеллект (134543) 7 лет назад
Как-то после Армии решил Великий пост удержать. Но поскольку никогда не постился, то плавно входил и выходил. В середине только воду пил.
Ну какие ощущения..
1. Очень хочется есть.
2. И нах"ра всё это я делаю?
Никита Вирабов Ученик (128) 7 лет назад
было круто как будто что в тебе море
Karb O'Foss © Искусственный Интеллект (117061) 7 лет назад
Пять дней. Охота было есть. Сначала прибить начпрода, потом поесть.
Ветка Искусственный Интеллект (143792) 7 лет назад
..неделю... в больнице посадили только на одну воду... в первый день очень хотелось есть.. а с каждым днем все меньше и меньше.. на 5-й день есть вообще не хотелось...
Вячесл@вИскусственный Интеллект (268294) 7 лет назад
Вот, он, наш ответ диетологам!
Ветка Искусственный Интеллект (143792) ..))... а после недели голода посадили на детское питание.. кормили не соленым и протертым... и так 21 день...
1234567 Оракул (69303) 7 лет назад
Дней 10 могу без еды.
Андрей Варюхин Оракул (56885) 7 лет назад
я без мяса и дня не протяну
волчья ягодка Просветленный (21072) 7 лет назад
Три дня, просто ради интереса.. Первый день ужасно хочется есть, на второй настроение нормальное, голода нет, на третий вообще эйфория-ясность мыслей, радостно от всякой мелочи, лёгкость. Дальше экспериментировать не стала, а просто поела к вечеру фрукты и с утра жила в своём обычном ритме. Только от такого голода позитивные эмоции))
Лёлька Искусственный Интеллект (163372) 7 лет назад
Я пока не сошла с ума - голодовок не устраиваю.
Натали Просветленный (36758) 7 лет назад
дней 5 точно могу, но на сладком чае!