Может ли кинотеатр смешивать сироп пепси с водой?

Артем Журавльов Ученик (127), закрыт 7 лет назад
Кинотеатр может смешивать сироп пепси или кока-колы с водой? (Разливная пепси)
Лучший ответ
К̷о̷т̷ ̷Б̷е̷г̷е̷м̷о̷т̷ Высший разум (239870) 7 лет назад
Смесь пепси и кока колы хз на самом деле.
Вообще разливная кола это и есть сироп с газированной водой.
Приходит кега с сиропом, подключается к системе. Далее этот сироп смешивается водой с добавлением CO2 (газ) на выходе получаешь колу :) так же с фантой. Насчет спрайта не знаю. но по ходу так же.
Работаю в кинотеатре киномехом, когда нет инженера, приходится подключать баллон с газом. А так как вся система не виду- говорю как есть :)
Артем ЖуравльовУченик (127) 7 лет назад
То есть это нормально? Просто один кинотеатр выставил пост "В связи с прекращением подачи воды на поселке ххх в ххх, в баре кинотеатра не будет в продаже разливного воды 21 октября. Извиняемся за неудобства" И этот пост повлек за собой некие разногласия и кто-то начал обвинять кинотеатр, цитирую "вода и в туалете может соответствовать санитарным нормам. Но доливать ее, мешать, и признавать что из-за этого не могут продавать питьевую воду на месте. надо иметь определенный уровень тупости, наглости и беспринципности" Вот мне и интересно, может ли кинотеатр смешивать сироп пепси с водой с крана.
К̷о̷т̷ ̷Б̷е̷г̷е̷м̷о̷т̷ Высший разум (239870) У нас в кинотеатре вода из под крана которая проходит через фильтр. Разумеется если подача воды будет отключена, то и на разлив ничего не будет. Про смесь сиропов я не знаю т. к у нас только кола\фанта\спрайт (их не смешаешь) да и заведений где есть одновременно и кока и пепси разлив я не видел
Остальные ответы
Sanderfor Ученик (131) 7 лет назад
нет
но им это выгодно
U(CN)5 Искусственный Интеллект (134543) 7 лет назад
Так все и делают, кто в розлив торгует. ))))
Вячесл@в Искусственный Интеллект (268424) 7 лет назад
А это реально, купить сироп? Пусть даже и кинотеатру? Сомневаюсь!
К̷о̷т̷ ̷Б̷е̷г̷е̷м̷о̷т̷Высший разум (239870) 7 лет назад
Вообще то так все делают у кого есть в ассортименте разлив.
Кеги с сиропом привозят поставщики.
Вячесл@в Искусственный Интеллект (268424) Я думал, что в кегах, уже готовый яд, а не сироп.
Натали Просветленный (36758) 7 лет назад
Конечно да! ещё и не доливают.