Помогите найти программу

Николай Димитриев Ученик (125), на голосовании 7 лет назад
Программу вот такую:
Голосование за лучший ответ
Ramzil Cat Знаток (379) 7 лет назад
Сначала советую найти программу, чтобы увеличенные картинки с плохим качеством менял на хорошее качество, тогда, может и ответят. Картинки жуть какие маленькие. А что за программа - не знаю..
Влад ГоликовУченик (218) 7 лет назад
Да там нечего смотреть. Зачем тебе лучшее качество?
ВеликийСатанистУченик (137) 7 лет назад
там хорошее качество не прям отличное конечно но понять можно
Шандор Иванов Знаток (498) 7 лет назад
предположу, что это не программа, а лишь картинки, созданные для обоснования тех или иных законов и явлений, использованные в презентации
авлшвалва Ученик (148) 7 лет назад
Это презентация по физике "Дифракция света"
Елена Волкова Профи (579) 7 лет назад
tfsv vvebb Знаток (439) 1 час назад
фотошоп)
Влад Голиков Ученик (218) 7 лет назад
http://optdesign.narod.ru/programs.htm - Вот сайт, где много программ по этой теме. Найди, что подходит тебе.
XTTHEM Профи (630) 7 лет назад
Можно ли картинки в более хорошем качестве ?
Алисия Лис Ученик (130) 7 лет назад
Похоже на презентацию по физике...
марс суффикс Мастер (2146) 7 лет назад
а что это за программа, для чего
данил кривых Ученик (162) 7 лет назад
Сначала советую найти программу, чтобы увеличенные картинки с плохим качеством менял на хорошее качество, тогда, может и ответят. Картинки жуть какие маленькие. А что за программа - не знаю..
Артем Султанов Ученик (191) 7 лет назад
картинки физики а не фотошоп
Гульназ Гизатуллина Знаток (303) 7 лет назад
Сначала советую найти программу, чтобы увеличенные картинки с плохим качеством менял на хорошее качество, тогда, может и ответят. Картинки жуть какие маленькие. А что за программа - не знаю..
NaumenkoВысший разум (856819) 7 лет назад
ответ украден у:
данил кривых Ученик (129) 1 день назад
Сначала советую найти программу, чтобы увеличенные картинки с плохим качеством менял на хорошее качество, тогда, может и ответят. Картинки жуть какие маленькие. А что за программа - не знаю..
Андрей Муратов Мастер (1067) 7 лет назад
Это презентация по физике, а если быть точным, то это презентация "Дифр. ядаун-копируютекст. акция света". Вот ссылка: http://ppt4web.ru/fizika/difrakcija-sveta.html