Введи код, расположенный внутри стикера на упаковке kotex пожалуйста!! Очень, очень нужно

Наталья Быкова Знаток (487), на голосовании 7 лет назад
Введи код, расположенный внутри стикера на упаковке kotex
Дополнен 7 лет назад
Не надо писать что - то только ради баллов, если помочь не можете лучше вообще не писать.
Голосование за лучший ответ
Мария Просветленный (28375) 7 лет назад
Лихо придумала! Только все это зря! Все равно приз не получишь... Это все обман: (
Наталья БыковаЗнаток (487) 7 лет назад
Да мне не для конкурса
Мария Просветленный (28375) А для чего же еще? Если для соц опроса, то тогда спрашивала бы какими тампонами мы все пользуемся! а ввести код - это только для получения приза. Объясняю еще раз - это ОБМАН. Не обман - это когда не заставляют покупать как можно больше продукции, а просто ты купила товар, который участвует в акции (пусть и один). Если повезет - выиграешь приз. (как я много лет назад выиграла 2 500 руб., купив масло Альтера, и заполнив анкету в Интернете)
LEV LEV Ученик (146) 5 лет назад
под стикерами нет кода