Помогите заполнить анкету для трудоустройства

dfctv prsn Ученик (109), на голосовании 8 лет назад
Вопрос сотрудникам ТЦ. Как по форме необходимо поступить в следующих ситуациях:
1)В магазине сработала пожарная сигнализация
2)В магазин по ошибке пришло 10 паллет яиц
3)Нужно ли после приемки какого-либо товара оставлять у себя удостоверение качества этого товара и счет-фактуру?

Заранее спасибо
Голосование за лучший ответ
Влад Щеулов Профи (712) 8 лет назад
1. Организованно направляться к ближайшему выходу.
2. Отправить обратно.
3. Да.
Alexandr Gusev Гуру (4892) 8 лет назад
1) организовать выход посетителей из здания и сообщить начальству
2) отзвонить боссу, и если скажет отправлять назад
3) нужно посмотреть оригинал документов и оставить у себя вторую их копию