dfctv prsn
(109),
на голосовании
8 лет назад
Вопрос сотрудникам ТЦ. Как по форме необходимо поступить в следующих ситуациях: 1)В магазине сработала пожарная сигнализация 2)В магазин по ошибке пришло 10 паллет яиц 3)Нужно ли после приемки какого-либо товара оставлять у себя удостоверение качества этого товара и счет-фактуру?
1) организовать выход посетителей из здания и сообщить начальству 2) отзвонить боссу, и если скажет отправлять назад 3) нужно посмотреть оригинал документов и оставить у себя вторую их копию
1)В магазине сработала пожарная сигнализация
2)В магазин по ошибке пришло 10 паллет яиц
3)Нужно ли после приемки какого-либо товара оставлять у себя удостоверение качества этого товара и счет-фактуру?
Заранее спасибо