На старом компе с windows xp sp1 посоветуйте браузер а то мозила, опера не идут

Советский Пылесос Знаток (305), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Александр Искусственный Интеллект (233197) 7 лет назад
У тебя яндекс не работает?

вбивай "обозреватель интернета" Их всего штук 50. Ищи архивные версии, те что выпущены лет 5 назад.
Что найдёшь - устанавливай. Пробуй.
Не боись обозревателям много места не надо.
Найдёшь нужный - остальные снесёшь
Остальные ответы
Георгий Бухаров Оракул (90790) 7 лет назад
SP1?
SP3 поставьте, не позорьтесь... Переустановка ОС не обязательна
Советский ПылесосЗнаток (305) 7 лет назад
Как windows update не хочет идти
Георгий Бухаров Оракул (90790) Готовый официальный Offline установщик с торрентов скачайте (с сайта Microsoft его уже удалили, т. к. поддержка ХР закончилась ещё в 2014 году). Только если ОС пиратская, то сначала нужно сделать полный образ системного диска на внешний диск с помощью Акрониса или подобных программам, т. к. есть вероятность, что ОС сломается. Или переактивировать придётся.
♪mp3 ► Мастер (1886) 7 лет назад
Google Xpoм
Влад АгарковУченик (184) 7 лет назад
Дурак? Хром раза в три тяжелее оперы
♪mp3 ► Мастер (1886) Сам дурак. Ну что, что тяжелее - на скорость работы это не вляет. Дурак.
Илья Весёлый Просветленный (48010) 7 лет назад
win 98 поставьте и не заморачивайтесь на хр
elvitel Мудрец (10273) 7 лет назад
ну
только старая опера
28 точно пойдёт
хром прекратил поддержку ХР
и опера тож
она теперь на движке хрома
могу скинуть 28ю
Советский ПылесосЗнаток (305) 7 лет назад
Довай
elvitel Мудрец (10273) почту давай !
JAAAAaaaaaaaa Мудрец (17833) 7 лет назад
только старый Firefox (протестировано на xp sp3)