я просрочил кредит на 10 месяцев

Тео Знаток (375), закрыт 7 лет назад
Что теперь делать? Уже думаю просто забить и гулять ещё 2 года. Прото у меня совсем нечего взять) я постоянно путешествую автостопом, у меня нет зарплаты и жилья. Что они от меня хотят?
Лучший ответ
Каут Борис Гуру (2968) 7 лет назад
Это хорошо, что нет жилья. И нет прописки? Еще лучше. Коллекторам придраться не к чему. Можно еще сменить номер мобильника на чужую фамилию. Все. Никто никогда не побеспокоит.
Остальные ответы
❤Алексей❤❤❤ЦВЕТКОВ❤ Искусственный Интеллект (229782) 7 лет назад
Коллекторы придут, бо-бо делать будут! Хотя по новому Закону о коллекторах не имеют права. Но зато они имеют право от имени банка подать на тебя в суд. А там уж как суд решит.
ТеоЗнаток (375) 7 лет назад
Придут куда? По трассе меня ловить будут?
илья орловУченик (147) 7 лет назад
коллекторы не подают в суд. подают-банки. коллекторы - халявщики легкой прибыли. забейте на них и никаких дел не ведите. пусть отдыхают! ведите дела с судебными приставами!
alex_sob Мыслитель (7548) 7 лет назад
Удачи в будущем. Появится семья, захочешь машину, ипотеку, да что угодно - везде отказ будет.
ТеоЗнаток (375) 7 лет назад
И слава господе
Накопи ДенегИскусственный Интеллект (308575) 7 лет назад
Покупать машину надо за свои. Да и недвижимость тоже.
Joke Профи (575) 7 лет назад
Сначала не платят, а спустя пару лет бегают с выпученными глазами и спрашивают как восстановить кредитную историю.
А есть еще круче, просят других людей оформить долговые обязательства на себя. А платить они сами будут.. ага конечно, знаем мы таких.