Почему женщины думают что если признаются в чувствах, значит они проиграют? Когда такое поведение чаще вредит им?

Абобус Искусственный Интеллект (120474), закрыт 7 лет назад
Почему вам так сложно спрятать свою гордость подальше? Мужчины в свою очередь признаются только один раз, после чего пробить их очень сложно, включается та же самая гордость. Так ведь можно и любовь прогавить, которую встретить не так просто. Вы подвласны чувству гордости? Сколько раз вы были на месте описанных персонажей, жалеете об этом?
Лучший ответ
Cтефания Легкая Оракул (64115) 7 лет назад
любые открытые чувства дают власть над признавшимся!! Не каждый ответит на чувства и может осмеять.. страх домоклового меча мешает обнажать чувства.. Это естественно, если чувства серьезны!!))
Кузьма АлексеевПросветленный (40936) 7 лет назад
признания дают власть над тем, кому признались. и не иначе.
Остальные ответы
JAAAAaaaaaaaa Мудрец (17738) 7 лет назад
гордость в любви неуместна! просто любви, признавайся.... наслаждайся....
Пушечка Оракул (91208) 7 лет назад
Были бы эти чувства. А то ведь нет их.
Когда мне было пять лет, я признавалась. Он от меня сбежал.
АбобусИскусственный Интеллект (120474) 7 лет назад
У меня тоже нет, мешает что-то другое)
=== Оракул (67710) 7 лет назад
Почему? Я могу сказать, что мне кто-то нравится, если это так. В открытую.
АбобусИскусственный Интеллект (120474) 7 лет назад
Тебя послушать дак ты супергёрл какой-то)
=== Оракул (67710) Да не, я довольно простая. И прямая. Вот и все.
Анатолий Фисенко Гуру (4833) 7 лет назад
ТАКОЕ БЫЛО МНОГО РАЗ, НО Я УЖЕ ИСПРАВЛЯЮСЬ
Эли Эли Просветленный (21588) 7 лет назад
Дело в том, что женщина более ранима, и ХУЖЕ переживает отказ. Мужчине откажут - он чуть-чуть расстроенный походит, и снова в строй. А у женщин психика может сломаться навсегда. Вот мы и боимся лишний раз показать свои чувства, чтобы ВДРУГ не оказаться отверженной.
АбобусИскусственный Интеллект (120474) 7 лет назад
Мужики разные тоже бывают, в этом вопросе у нас тоже есть слабость
Эли Эли Просветленный (21588) Разные, да. Но большинство мужчин имеют сильную психику. По крайней мере психику, которая сильнее женской хотя бы на 20% приблизительно.
Виктория АлмазоваМудрец (11084) 7 лет назад
Полнейший бред
Кул Киллер Мастер (2425) 7 лет назад
я знаю, что если нагрянет чувство признаться в чувствах, надо прикусить язык и всё обойдётся)
ar arИскусственный Интеллект (104865) 7 лет назад
как больно (
alex domanskiy231 Профи (861) 7 лет назад
Сам удивлен. Ну почему так сложно сказать парню что он ей нравиться?
Никитченко Людмила Ученик (47) 7 лет назад
Может нам еще предложения начать делать?
FeodulinaЗнаток (290) 7 лет назад
Слышала, что уже были девушки, которые делали предложение своим парням.
Кузьма АлексеевПросветленный (40936) 7 лет назад
неприличные, надеюсь? а начинайте. я жду!
Diamond Мыслитель (9120) 7 лет назад
Не знаю.... У меня слов нет.... У женщины более открыты интуитивные чувства... И она может любит всех.... Лишь б умела отличить что у неё за чувства: материнские или любовные... Тут нужен сильный партнёр. Сильнее чем она сама....
Вероника Мудрец (18538) 7 лет назад
Чем меньше любим мы мужчин, тем больше нравимся мы им
DiamondМыслитель (9120) 7 лет назад
Вы ошибаетесь... Если так думаете....
Вероника Мудрец (18538) К слову пришлось, но первая в любви признаваться никогда не буду. Притом, я не могу полюбить человека, если он холоден ко мне
АбобусИскусственный Интеллект (120474) 7 лет назад
Бред))
Вероника Мудрец (18538) да Пушкина я перефразировала.
Кузьма АлексеевПросветленный (40936) 7 лет назад
это иллюзия. перекреститЕсь)
Bob Dylan Оракул (58030) 7 лет назад
В каждой женщине есть тайна, которая
никому ни доступна... Тайна ведь сама ...женского рода))
Flying You Мудрец (19768) 7 лет назад
Если женщина первая признаётся в любви, то значит, что она себя предлагает мужчине, а предлагают себя сам знаете кто. И это не я придумал, а так устроено природой.
Виктория АлмазоваМудрец (11084) 7 лет назад
По такой логике, если мужчина первым признаётся в любви, значит он предлагает себя женщине, ну а дальше всё по аналогии
Flying You Мудрец (19768) У мужчины и женщины разные роли в отношениях. Женщина - хранительница очага, от неё зависит какое в доме настроение и какими будут дети; не зря же многие говорят, что мама для них - самое святое. Мужчина - защитник, добытчик, хранитель покоя семьи; не зря же многи женщины говорят, что они за мужем, как за каменной стеной. И если мужчина делает первым предложение этим он показывает свою состоятельность, т. е. то, что он мужчина, а не маминькин сынок, который будет ждать, пока женщина сама на него аркан накинет. Это я очень упростил всё, но суть выразил верно.
Кайло Рен Мастер (1548) 7 лет назад
Цену себе набивают чаще всего. А иногда боятся, потому что если их отвергнут это сильно уменьшит самооценку.
Enot Знаток (383) 7 лет назад
Мне один парень нравился 3 года и я боялась ему об этом сказать. Но когда я перестала его видеть, то заметно как перестал нравиться.
Скорее всего девушки не говорят о своей симпатии к парню первыми из-за того, что мы боимся быть осмеянным, опровергнутыми.
VANGROZA2 Мастер (2254) 7 лет назад
если честно я мужчина. Но я думаю женщины хотят что бы мы наверное первые сказали
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (394949) 7 лет назад
Потому что боятся получить отказ. А в некоторых странах вообще считается не приличным, если девушка первая признаётся в любви.
Сергей Кириленко Профи (810) 7 лет назад
А я соглашусь с автором вопроса.
Я сам не импульсивный человек, и не даю нижнему отростку управлять телом (даже если он усиленно это хочет сделать) и ни за кем бегать не буду, пока точно не определюсь. Просто характер такой.

Но есть те кто с отростком наперевес бегут на баррикады, и что удивительно, достаточно часто легко прорываются. Просто самые наглые. Раз сам пришел, значит выбрал, значит любит!
Это потом уже на сайтах знакомств добавляются "девочки" за 30-ть с одним или двумя детьми, страждущие найти своего единственного и любимого.

Эта женская отмазка, что мол, мужчины сильнее, должны первыми прийти и т. д., обходится этому самому женскому роду огромным количеством разрушенных семей, браков. Выбирать только из тех кто к вам заглянет, означает, что выбор придется делать из искусственно ограниченного круга лиц.

А ведь рядышком может быть вариант куда как интересней, но нет! он к вам не прибежал виляя отростком, значит не судьба...

Думать и выбирать нужно всегда с двух сторон, иначе ваша загадка может остаться неразгаданной... Ну или разгаданной не тем, о ком вы мечтали.

Простите, если все это показалось ересью, но... "Я так думаю!"
МарьЯ Мудрец (10782) 7 лет назад
Я не гордая, а зря наверно, надо бы