Можно ли купит в 12 лет... читать описание

Diana Mishustina Ученик (12), закрыт 7 лет назад
Мне 12 лет, хочу купить айфон в рассрочку, можно ли это сделать? получится?? если не в магазине, так у кого то например с авито?? напишите пж, а то очень надо!
Лучший ответ
Эли Эли Просветленный (21588) 7 лет назад
С Авито можно, если продавец не против. А в магазинах тебе откажут
Остальные ответы
Chocolate Мудрец (12585) 7 лет назад
мозги себе купи лучше...
Марсель 4 Life Мудрец (16372) 7 лет назад
Ты в рассрочку даже после 18ти не купишь) Надо работу иметь) Короче ничего не выйдет) Упрашивай мамку)
Ирина Котикова Знаток (429) 7 лет назад
В магазинах в кредит тебе не дадут. Ты не совершеннолетний. А в интернет магазине могут попросить документы. Так что не вариант.
ホタルの牛乳 だんご Знаток (474) 7 лет назад
Нет к сожалению. Тебе еще нет 18 и у тебя нет дохода, которым можно будет покрыть рассрочку. Если уже и покупать то за родительские деньги.
Ёжка Высший разум (269721) 7 лет назад
Понятно. В классе у нескольких человек уже есть айфоны, и тебе хочется.
У нескольких человек наверняка одни пятерки или достижения в спорте. Может быть, к этому стремиться, а не к айфонам?
Будешь хорошо учиться, вести себя прилично, помогать маме - она сама тебе купит.