В японском ресторане принесли роллы, в которых кость попалась (сантиметра 2). Это нормально или жаловаться надо?

I Профи (904), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Svetlanka Искусственный Интеллект (982007) 7 лет назад
Роллы с костями?... сразу повара вызвать который ЭТО приготовил, пусть расскажет как он ЭТО готовил... а жаловаться можно в Роспотребнадзор с указанием адреса ресторана
Остальные ответы
Jolly Jester Мастер (1906) 7 лет назад
Это как-бы нормально
Но жаловаться надо)
Анастасия Веснина Ученик (107) 7 лет назад
конечно же надо было жаловаться, тогда бы бесплатно покушали бы хотя юы))
лидия миронова Ученик (246) 7 лет назад
Конечно жаловаться!!! но... есть одно но... это проигнорирую, как и во всех остальных случаях.
Удачи вам!
СПБ Мыслитель (5756) 7 лет назад
А как может быть рыба без костей? Или он из сала был?