Можно ли сделатьвывод о том, что если в магазине стоит приятный запах баранины (стада), то баранина свежая в нём продаётся?

Артем Ангелов Оракул (63988), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Татьяна Яковлева Искусственный Интеллект (162755) 7 лет назад
Темыч, неет! Какое стадо? В магазине не должно пахнуть продуктами вообще - или они неправильно хранятся.
Артем АнгеловОракул (63988) 7 лет назад
бараниной вкусно пахло, я на запах и нашел стойку, но вид мне скажу не понравился, чабанский суп из такой варить как то не очень
Остальные ответы
Svetlanka Искусственный Интеллект (984384) 7 лет назад
Если именно мяса свежего, то нормально, а вот если стада, то я бы напряглась))))
Артем АнгеловОракул (63988) 7 лет назад
с деревней сразу ассоциации, мне запах стада овечек, что самой баранины нравится
Svetlanka Искусственный Интеллект (984384) Тем, так это в деревне.... а в магазине не должно пахнуть (на крайняк всегда можно попросить продавца дать понюхать кусочек, который выбрал....
Габриэль Мастер (2246) 7 лет назад
Это вопрос сменил мне мировоззрение....
Артем АнгеловОракул (63988) 7 лет назад
о чём?
Габриэль Мастер (2246) ну твой вопрос основной? Ты более важную тему не мог осветить?)))
Марина Я...! Искусственный Интеллект (119048) 7 лет назад
А у меня на летней кухне стоит запах баранины (не стада, а мяса). Пол- тушки грек знакомый приволок! А это килограмм 8! Барашек молодой! Будет ШУРПА! Так у нас называется!
Артем АнгеловОракул (63988) 7 лет назад
поздравляю!!!
Марина Я...! Искусственный Интеллект (119048) Приезжай, тебе оттяпаю кусок. Куда его уже девать - не знаю!!! Завтра соседям часть отдам.
liliaПросветленный (48766) 7 лет назад
Лучше бы пустили на греческие пайдАки баранчика, ( бараньи рёбрышки мелко нашинкованные, и зажаренные на углях).
Марина Я...! Искусственный Интеллект (119048) подумаем над Вашим предложением!
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun) Искусственный Интеллект (231386) 7 лет назад
да не дай бог. у нас в ОКЕЙ в рыбном отделе от одного продавца потом воняло на весь магазин, когда он по прилавку товар раскладывал. Я с тех пор не подхожу в тот отдел. не могу забыть тот кошмар
lilia Просветленный (48766) 7 лет назад
По любому, в мясной лавке не должно дурно пахнуть. Но и запах барана и пр., тоже не должен доминировать. В той лавке, где я обычно покупаю мясо, приятно пахнет засушенными травами, что используют при приготовлении блюд из мяса.
* ПУТНИК * Мыслитель (7176) 7 лет назад
Стадо баранов воняет а не пахнет, как впрочем и человечье стадо.
Артем АнгеловОракул (63988) 7 лет назад
нет пахнет
@Колесникова Вера Петровна@ Искусственный Интеллект (158756) 7 лет назад
Я не уверена, что многие знают, как овечье стадо пахнет. Как -то больше духи, дезодоранты, сигареты мужа, мокрая шерсть собаки, аквариум, на худой конец-пеленки внука. Все свежее мясо пахнет почти одинаково - кисловато, свежей кровью, кроме дичи (муж и папа - охотники ).Ваш вопрос - еще одно подтверждение того, что звуки, запахи, вкусы, оставившие сильное впечатление, запоминаются надолго, иногда - на всю жизнь. Особенно-детские.
Артем АнгеловОракул (63988) 7 лет назад
в деревне с детства рос