Как экономить на завтраках?

Илья Я Ученик (155), закрыт 7 лет назад
У меня в школе так-все дети едят и им дают лист на котором написано сколько они проели за месяц. Как тут экономить кто скажет?
Дополнен 7 лет назад
Я ребенок! Как мне здесь экономить?
Лучший ответ
Black Lady Мудрец (19349) 7 лет назад
сказать детям чтобы умерили аппетит.
Остальные ответы
Леонора Антонова Знаток (413) 7 лет назад
Родители планируют семейный бюджет https://ifmoney.ru/lichniy-budget. Если покупать готовые завтраки, обеды, дороже обойдется. Лучше завтракать дома, или брать с собой домашнюю еду. Конечно еще зависит от аппетита.