Россиянину работа в ЛНР на автомобиле

Kolyan DEM Ученик (110), закрыт 7 лет назад
Здравствуйте. Могу ли я, гражданин РФ имея российский паспорт и вод. удост. работать в ЛНР на грузовом авто с луганскими номерами на международном направлении (ЛНР-Россия). И если нет то что для этого нужно??
Лучший ответ
Elbrus Просветленный (36388) 7 лет назад
Без проблем, но есть риск попасть под обстрел ВСУ и умереть.
Kolyan DEMУченик (110) 7 лет назад
работа предусматривает работу на маршруте ЛНР-Россия в зону АТО не собираюсь. А при официальном трудоустройстве в налоговой проблем не будет?
Elbrus Просветленный (36388) А это читайте в контракте прежде чем подписать.
Остальные ответы
ДЖОРДАН БЕЛФОРТ - МЛАДШИЙ Мыслитель (9323) 7 лет назад
НЕ СУЩЕСТВУЕТ НИКАКОЙ ЛНР !!!ЕСТЬ ЛУГАНСКАЯ ОБЛАСТЬ!!!!
Kolyan DEMУченик (110) 7 лет назад
ну это вопрос спорный... еще скажите что и крымская область есть))))