Чем сосиски отличаются от колбасок?

Вадим Соловьёв Ученик (35), закрыт 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
Спасибо за ответы друзья, узнал много нового для себя.
Лучший ответ
Alisa Lustakas Мастер (1365) 7 лет назад
Сосиски стройненькие, а колбаски жирные и цветом они отличаются
Остальные ответы
Natasha Мудрец (13835) 7 лет назад
Колбаски противнее
Mira Hiritomi Ученик (215) 7 лет назад
Сосиски в основном молочные и однородные, а колбаса бывает разной
Трид†sатое Лото Знаток (315) 7 лет назад
Рубкой. Но составчик то один, позорный.
Вера Искусственный Интеллект (457265) 7 лет назад
сосиски это маленькие колбаски из фарша похожего на тот из которого делают варёные колбасы а колбаски обычно бывают как копчёная колбаса только маленькие и тоненькие - можно погуглить и посмотреть как они внешне выглядят
Агнешка Искусственный Интеллект (146304) 7 лет назад
Сосиски состоят из массы, как варёная колбаса. А колбаски имеют консистенцию колбасы мясной со шпиком.
Shig Aley Профи (649) 7 лет назад
в сосисках 55% таблицы Менделеева а колбасках только 52%