Как удалить фото "В контакте"?

Пользователь удален Знаток (373), закрыт 15 лет назад
Было у меня фото на сайте "В контакте" и я его удалил но через некоторое время вижу в "Фотографии со мной (1)" 1 фотография|Комментарии , сервер с этой фотографией временно недоступен. Коментарии остались к фото. Что это может быть, и как удалить это?
Лучший ответ
СерЁнька Мастер (1531) 15 лет назад
Уже никак не удалить. Фотки нет на серваке. Надо было сначала удалить кто отмечен на этих фотках, а потом уже удалять саму фотку.
---Ученик (100) 15 лет назад
Ничего не получится?
--- Ученик (100) Мне кажется что я удалил того кто был на фото
Остальные ответы
Vyacheslav V Мастер (2379) 15 лет назад
У меня так же было. Я наискал настройку =удалить все=или как-то подобное и убрал весь. Больше туда не лезу. Пускай сами удаляют, если не лень.
Источник: Здесь много приятнее сидеть
---Ученик (100) 15 лет назад
Мне кажется что я удалил того кто был на фото
--- Ученик (100) Где ты такую настройку нашел?