Кто в торговле, в предпринимательстве

Александр, Саша, Шура Просветленный (43674), закрыт 7 лет назад
Как Вам сегодняшний день в плане продаж? В плане торговых возможностей? Минус? Плюс? Спад дикий или норма?
Дополнен 7 лет назад
У нас неделю ничего хорошего, хоть закрывайся.)
Лучший ответ
Aleksandr Videcki Знаток (297) 7 лет назад
Маркетинг рулит. Сегодня надо быть гибким.
Александр, Саша, ШураПросветленный (43674) 7 лет назад
Я разбираюсь в этом. Вопрос: у всех хоеново? Или только у меня хреново в предпринимательстве? Хочу знать. Важно. Может продавцы мухлюют.
Aleksandr Videcki Знаток (297) торговали "как обычно" и прочувствовали на себе плохую тенденцию - торговля за полгода стала плачевно вялой. Пришлось отказаться от товара более высокого качества. Нашли подешеле, но не откровенное "г". Теперь пытаемся устраивать акции то на одно, то на другое. Стало лучше. А продавцы зажираются!
Остальные ответы
Коля Коляс Знаток (298) 7 лет назад
Вот очень интересный сайт http://fx-strategy.info/ с готовыми торговыми стратегиями помогающий вам во всем вы там узнаете как максимально быстро и очень высоко поднять продажи, полезный сайт поможет всем