Как убить время?

илья петров Профи (640), закрыт 7 лет назад
Иногда ждешь чего-то очень сильно и не терпеться дождаться этого момента ( не большие промежутки времени)
сейчас мне ждать полчаса, чем себя занят чтобы убить время?
Лучший ответ
NianFora Fox Знаток (272) 7 лет назад
Поиграй в телефон, прогуляйся, телик посмотри, порисуй, поспи немного)
Остальные ответы
President Barack Obama Оракул (56058) 7 лет назад
Чувак, время всех убивает
Orange Fox Просветленный (20075) 7 лет назад
Запускаешь интересную игру и убиваешь время, пока не надоест или не пройдёшь
илья петровПрофи (640) 7 лет назад
например
Orange Fox Просветленный (20075) Я откуда знаю, что тебя интересует
Аня Ямненко Профи (545) 7 лет назад
Ножиком зарезать можно
Михаил Ложкин Мастер (2374) 7 лет назад
НАПРИМЕР ПИСАТЬ ГЛУПЫЕ ВОПРОСЫ В MAIL.RU
Раяна Амаева Мастер (1023) 7 лет назад
позвонить налюбой номер и говорить кем то о личной жизниав конце сказать пока!
Тася Мастер (1326) 7 лет назад
на Ответах посидеть)