пачему последение время так часто стал сайт вкотакте глюить

Димыч Знаток (303), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Аня Ямненко Профи (545) 7 лет назад
Потому что в Вк проводят всякие обновления и реформы
ДимычЗнаток (303) 7 лет назад
вот это верно а то некоторые сразу саветуют кеш чистить или браузетр обновить этим у меня всё норма и интернет хороший
Аня Ямненко Профи (545) ))
Остальные ответы
Вадім Цесак Ученик (94) 7 лет назад
У тебе походу проблемы с браузером или ПК
ДимычЗнаток (303) 7 лет назад
кеш чищю постояно браузер последняя версия обновлёная интерент скоросной .а вк глючит всё равно другие сайты и соц сети работают нормально
Тупой Кретин Мастер (1218) 7 лет назад
Потому что теперь он принадлежит mail.ru group
Тупой КретинМастер (1218) 7 лет назад
Радуйся, что не заблокировали его для всех браузеров, кроме амиго с защитником майл. ру и проверкой системы на наличия майл. спутника.
Надеюсь, сотрудники майла не обратят внимания на этот комментарий, а то мало ли.