Что объединяет этих людей? А быть может были ещё? --->

ДЗТ Мыслитель (5377), закрыт 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
Лучший ответ
Иван Помидоров Высший разум (109824) 7 лет назад
Они оба баллотировались на президентский пост
А еще они ни разу не играли на чемпионатах мира по футболу
Ахмед Бен Белла - президент Алжирской Народной Демократической Республики, в молодости был игроком марсельского «Олимпика»
Иван ПомидоровВысший разум (109824) 7 лет назад
Как и Эдуард Стрельцов, Джордж Бест, Иан Раш, Райан Гиггз, Алексей Михайличенко, Яри Литманен, Абеди Пеле
ДЗТМыслитель (5377) 7 лет назад
Неужели Пеле никогда не хотел стать Ел басы?
Иван Помидоров Высший разум (109824) Зиц-председателем он был, когда бразильским спортом пытался руководить. Куда ему в президенты, он читал и то с трудом. Жадный зазнайка, как впрочем и все бразильские футболеры. Из интервью Сократеса: "- Одно время министром спорта Бразилии был Пеле. Много ли удалось ему сделать? - Пеле очень противоречив, он многолик. Собственный бизнес интересует его куда больше, чем общественно-полезные акции. В качестве министра спорта он не имел должного влияния, его КПД практически равнялся нулю. Промышленники или политики не проявляют к спорту серьезного интереса, не видят его как средство воспитания молодежи, в которую можно и нужно инвестировать средства."
Остальные ответы
♠♥♣Black Cat♣♥♠ Мастер (1476) 7 лет назад
Обама разрешил такие браки ) Теперь они могут быть вместе )
DonsПросветленный (38278) 7 лет назад
африканец с бородатым?