У меня Windows 10 на компьютере. После обновлений, просят активировать винду. Пробую, мотает и ничего не активируется.

Рада Шарапова Знаток (270), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Ежик Мастер (1426) 7 лет назад
есть разные активаторы. не забывай отключать антивирус и перегружать комп.
Рада ШараповаЗнаток (270) 7 лет назад
аа точно, у меня каспер
Остальные ответы
KOKON Высший разум (284574) 7 лет назад
делай восстановление системы на день раньше обновления и отключай совсем автоматическое обновление
Юзер Честный Просветленный (47423) 7 лет назад
KMS активатор. В сети полно ссылок, смотрите версию посвежее для 10 и не скачайте exe-шник - за этой вывеской любят вирусы прятать.
Рада ШараповаЗнаток (270) 7 лет назад
дык, зачем активировать уже готовую установленную версию.. не понимаю
Юзер Честный Просветленный (47423) ?! Затем, что она не активирована, о чем и говорит Ваш вопрос. А какую Вы хотите активировать? Не установленную еще? Волшебник, однако.
kkkkkkkkklkmlkmlkmlkm Профи (637) 7 лет назад
проверь есть ли уже какие нибудь хуки на активацию