Кто может поделится конфигурацией для 1с 8,2 ??? Кто может поделится конфигурацией для 1с 8,2 ???

Иванов Алексей Профи (803), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Serg Zen Профи (583) 7 лет назад
Здрасти, это же под каждую компанию своя идет, только там, по-моему, все в одном файле находится.
1Cv8.1CD
Иванов АлексейПрофи (803) 7 лет назад
Дан, нужен этот файл, поймали вирусняк код давинчи и все накрылось медным тазом. Нужна типовая конфа бухгалтерии, создать чистую базу
Serg Zen Профи (583) да беда, наверно шифровальщика глав. бух поймал? А бекап не делаете? Я 7.7 каждый день бекапю. И восьмерку тоже, по мере изменения..
  Мастер (1458) 7 лет назад
конфигурация какая?
Иванов АлексейПрофи (803) 7 лет назад
Бухгалтерия
  Мастер (1458) релиз название полностью