Как менее болезненно пережить расставание с мужчиной, к которому очень сильно морально (душевно) привязалась?

Мраморная Гарпия Профи (743), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
КРАСНАЯ ТУФЕЛЬКА Искусственный Интеллект (150905) 7 лет назад
Просто уясните для себя, что нужные люди приходят в вашу жизнь, дают вам знания и опыт и уходят, выполнив свою миссию. В противном случае, начинаются "хождения по мукам",типа:" Не с тобой, не без тебя!" Это уже не опыт, это - одно мучение, перерастающее в ненависть. Оно вам надо?
И ещё...Один человек - это всегда один опыт, один эпизод из жизни. А жизнь состоит из такого количества эпизодов-опытов, какое вы себе позволяете иметь. Жизнь - это целое, а целое всегда больше составляющих его частей. Не зацикливайтесь на одном опыте, на одном эпизоде. Он был в вашей жизни - это хорошо, он дарил вам счастье и радость. Скажите ему спасибо за тот бесценный жизненный опыт, что он вам дал и отпустите его с миром. Есть время разбрасывать камни и время собирать их. Переосмыслите данный эпизод вашей долгой, надеюсь, жизни. Пересмотрите свои жизненные приоритеты, сделайте ревизию ваших чувств, вынесите сентенцию из проведенного с этим человеком времени, ведь для чего-то это имело место быть в вашей судьбе. И будьте открыты для нового опыта, для нового знания и новых впечатлений.
Остальные ответы
Анастасия Панова Знаток (445) 7 лет назад
Годы лечат
КРАСНАЯ ТУФЕЛЬКАИскусственный Интеллект (150905) 7 лет назад
Это враньё!Время не лечит, а учит нас приспосабливаться жить с этим.
ну это и есть лечение. Нет?
❤️ Оракул (96757) 7 лет назад
лучше не привязываться, лечиться не надо будет
elena Оракул (89414) 7 лет назад
никак, через 2-3 года само пройдёт
. Профи (615) 7 лет назад
Желайте ему счастья)
люблю котэ Просветленный (46707) 7 лет назад
время все расставит на свои места
Любимая женщина Ученик (41) 7 лет назад
Будьте жадной, пожалейте себя любимую. Свои нервы, которые не восстанавливаются.
сергей килевников Высший разум (545572) 7 лет назад
чтобы понять что было у вас хорошего.. нужно морально страдать.. только в такие моменты в жизни душа растёт и развивается.
МиледиМастер (1364) 7 лет назад
да ты прав на 100%...но знать остановку тоже нужно))))
сергей килевников Высший разум (545572) душа сама разуму даст сигнал стоп.. хватит.
colobok colobkov Мудрец (19700) 7 лет назад
petrМудрец (17451) 7 лет назад
По пыли- почти босиком это верно. НО картинка не полная. Еще не хватает двух детишек, цепляющихся за подол платья. И вообще с лучше голой ж.. (не для развратности, а для понятности аллегорического подтекста). А так конечно, согласен, только проблема обозначилась, следуй первому порыву- чемодан и ходу!
татя Профи (995) 7 лет назад
Побольше общаться с родными, друзьями. Не оставаться одной совсем. Хотя бы на первое время. А дальше легче будет.
PNX Х Мастер (2305) 7 лет назад
Девочки. Любить себя надо. Ценить, уважать, жалеть, холить, лелеять, баловать. Это большая работа над собой. Ощущение полноты жизни и счастья зависит только от вас.
FREYAИскусственный Интеллект (491512) 7 лет назад
) только многие этим перебарщивают так, что забывают все на свете, в том числе и (само) адекват))))
PNX Х Мастер (2305) Правильно делают) )))
Мила Ученик (135) 7 лет назад
Легко!!! Послушайте Дину или почитайте ее в соцсетях, она потрясающие вещи говорит, и главное никакой эзотерики, только научно доказанные факты, как работает наш мозг, подсознание, что надо делать, чтобы в жизни было все, что захочешь. Дина Гумерова, нейрокоуч, потрясающие вещи говорит, без эзотерики и танцев с бубном объясняет как работает наш мозг, на сколько мы сами можем создавать себе такую жизнь, как захотим. Посмотрите, девушка с потрясающей энергетикой!!!! https://www.youtube.com/watch?v=hUhzUE8Ysns
К^ебенизатор Оракул (59007) 7 лет назад
замути с другим, ты этого и не вспомнишь
♛ Королева ♛ Просветленный (34983) 7 лет назад
время лучший лекарь
Источник: Опыт
Пушок Гуру (4777) 7 лет назад
в следующей жизни выйдешь за него замуж, когда вы оба станете котами...
Liihka Мастер (1006) 7 лет назад
Забыть все, что с ним связано. Желательно увлечься чем-то, что не будет о нем напоминать и с ним ассоциироваться. (Пример: он художник, значит вам никак нельзя увлечься рисованием). И еще подумайте, почему вы к нему привязались. Может быть сумеете это переосмыслить, и тогда станет легче.
Только ни в коем случае не советую его заменять кем-то другим хотя бы первое время.
✨ Д̰а̰н̰у̰ш̰к̰а ✨ Гений (50094) 7 лет назад
Занимать себя делами, чтобы меньше думать и страдать.
просто авоська Искусственный Интеллект (160387) 7 лет назад
физ. упражнения помогают при депрессиях и нервных стрессах
FREYA Искусственный Интеллект (491512) 7 лет назад
у меня такое бывает на работе) пациенты привязываются и порой я к ним (дети особенно в реанимации)... занимать себя делами иного характера, если не помогает, только спорт - проверено и не только на себе) удачи