Работаю в AE. При добавлении или создании векторного объекта или текста они сильно бьются пикселями. Как этого избежать?

Павел Кравцов Мастер (1324), на голосовании 8 лет назад
Создаю видео в формате 1080. Текст вылетает за пределы кадра и при увеличении очень сильно пикселит. Можно что либо сделать чтобы рендеринг текста и вектора был более гладки и плавный?
Всем спасибо за ответ.
Голосование за лучший ответ
Светлана Павловна Мудрец (19453) 8 лет назад
ну как вариант добавить размытия по мере увеличения. или заморачиваться с изначально огромным текстом
Стас РБ Искусственный Интеллект (146106) 8 лет назад
делается все просто.
Нужно не писать маленький текст и его увеличивать, а делать изначально большой и его уменьшать.
Павел КравцовМастер (1324) 8 лет назад
Как то глупо получается ведь текст это ж векторный объект. А прога его так нещадно растрирует.
Стас РБ Искусственный Интеллект (146106) попробуй отрендери несколько последних кадров с большим текстом когда уже видны артефакты - может на готовом видео этого не будет.
Е Г Мудрец (19296) 8 лет назад
У тебя текст в композиции! Поэтому это уже растровое изображение!
Увеличивай (делай анимацию) его в композиции "text".
Павел КравцовМастер (1324) 8 лет назад
Ну так композиция в фулл ХД. А текст там реально недодвд.
ПашаПросветленный (32496) 8 лет назад
То же самое
Андрей Ворабей Просветленный (28593) 8 лет назад
Включить Collapse Transformations на прекомпозе с текстом (значок в виде *)
Павел КравцовМастер (1324) 8 лет назад
А где это находится???
Там же, где включается 3д и моушн блюр