Работаю в AE. При добавлении или создании векторного объекта или текста они сильно бьются пикселями. Как этого избежать?
Павел Кравцов
(1324),
на голосовании
8 лет назад
Создаю видео в формате 1080. Текст вылетает за пределы кадра и при увеличении очень сильно пикселит. Можно что либо сделать чтобы рендеринг текста и вектора был более гладки и плавный? Всем спасибо за ответ.
Как то глупо получается ведь текст это ж векторный объект. А прога его так нещадно растрирует.
Стас РБ
попробуй отрендери несколько последних кадров с большим текстом когда уже видны артефакты - может на готовом видео этого не будет.
Всем спасибо за ответ.