Говорил же вам, что в России проблема не в защите и не во вратаре!) Когда у нападения России скил будет хотя б 82?

GromCSKA Гений (56877), закрыт 7 лет назад
Ну или у полузащиты! Там же много всяких Дзюб, Кокориных, Кержаковых...)
Дополнен 7 лет назад
И на сколько помню! Защита и Вратари России всегда достойно отбивались!
А вот нападение, кроме Лихтенштейна, кажись никому не забивали больше одного или вообще нуль)
Дополнен 7 лет назад
А Защита еще умудрялась забивать! И Игнашевич и Березуцкий и Комбаров, ну и конеш Кузмин
Лучший ответ
Ванька Лобенский Профи (646) 7 лет назад
ДАНИЯ - РОССИЯ - 0:2 (0:2)
29 февраля 2012 г.
Товарищеский матч.
Копенгаген. Стадион «Паркен». 13593 зрителя.
Судья: Иштван Вад (Венгрия).
Россия: Владимир Габулов, Александр Анюков, Василий Березуцкий, Сергей Игнашевич, Юрий Жирков (Денис Глушаков, 63), Роман Широков (Динияр Билялетдинов, 71), Игорь Денисов, Константин Зырянов (Дмитрий Комбаров, 46), Алан Дзагоев (Александр Кокорин, 46), Андрей Аршавин (к), Александр Кержаков (Павел Погребняк, 46).
Главный тренер: Дик Адвокат (Голландия).
Голы: Широков (4), Аршавин (45).

ИТАЛИЯ - РОССИЯ - 0:3 (0:0)
1 июня 2012 г.
Товарищеский матч.
Цюрих. Стадион "Летцигрунд". 19000 зрителей.
Судья: Хенни (Швейцария).
Россия: Малафеев (Акинфеев, 46), Набабкин, Игнашевич, А. Березуцкий, Жирков (Д. Комбаров, 87), Денисов, Зырянов, Аршавин (к), Широков, Дзагоев (Кокорин, 85), Кержаков (Павлюченко, 62).
Главный тренер: Дик Адвокат (Голландия).
Голы: Кержаков (60), Широков (75, 89).
Предупреждения: Аршавин (67), Балотелли (68), Павлюченко (72).

ЧЕХИЯ - РОССИЯ - 1:4 (0:2)
8 июня 2012 г.
Матч группового турнира (группа A) 14-го чемпионата Европы.
Вроцлав. Стадион "Мейски". 40800 зрителей.
Судья: Ховард Уэбб (Англия).
Россия: Малафеев, Анюков, А. Березуцкий, Игнашевич, Жирков, Широков, Денисов, Зырянов, Дзагоев (Кокорин, 85), Кержаков (Павлюченко, 73), Аршавин (к).
Главный тренер: Дик Адвокат (Голландия).
Голы: Дзагоев (15, 79), Широков (24), Пиларж (52), Павлюченко (82).

ИЗРАИЛЬ - РОССИЯ - 0:4 (0:2)
11 сентября 2012 г.
Матч отборочного турнира чемпионата мира-2014.
Рамат-Ган. Стадион "Рамат-Ган". 28131 зритель.
Судья: Марк Клаттенбург (Англия).
Россия: Игорь Акинфеев, Александр Анюков (Андрей Ещенко, 50), Василий Березуцкий, Сергей Игнашевич, Дмитрий Комбаров, Денис Глушаков, Игорь Денисов (к), Роман Широков, Владимир Быстров (Александр Самедов, 23), Александр Кержаков, Александр Кокорин (Виктор Файзулин, 34).
Тренер: Фабио Капелло (Италия).
Голы: Кержаков (6, 64), Кокорин (18), Файзулин (76).
Предупреждения: Тиби (42), Зив (51), Глушаков (58), Игнашевич (60).

РОССИЯ - США - 2:2 (1:0)
14 ноября 2012 г.
Товарищеский матч.
Краснодар. Стадион «Кубань». 28200 зрителей.
Судья: Никола Риццоли (Италия).
Россия: Владимир Габулов, Александр Анюков (Ренат Янбаев, 59), Сергей Игнашевич, Василий Березуцкий, Андрей Ещенко, Игорь Денисов (к), Роман Широков, Фёдор Смолов (Максим Григорьев, 11; Денис Черышев, 80), Дмитрий Комбаров (Алан Дзагоев, 46), Александр Кокорин (Артём Дзюба, 65), Александр Кержаков (Денис Глушаков, 46).
Голы: Смолов (9), Брэдли (76), Широков (84 - с пенальти), Дискеруд (90+3)
Главный тренер: Фабио Капелло (Италия).

Может о разных сборных России говорим... может херово помнишь... а может высасываешь что-то из ничего...) Как бы то ни было ни в одной из линий в частностях не стоит искать изъяна... хромает их взаимодействие как целого... живого механизма... и над этой проблемой вот уже сколько я себя помню... бьются умы гораздо более компетентные нежели мы с тобой, Жень.. давай не будем их ни учить... ни судить... лучше посмотрим... поплачем...)
Остальные ответы
Оракул (64599) 7 лет назад
Нашим молодым футболистам надо уезжать в другой чемпионат, если хотять добиться чего нибудь
Вадим Гречихин Оракул (77684) 7 лет назад
Игнашевича с Березуцкими на пенсию. Акинфеева в Химки, если возьмут
GromCSKAГений (56877) 7 лет назад
Хватит молоть х а