Какие реалии нашей жизни пропали? О чём вы скучаете?

Чуб Айс Искусственный Интеллект (184444), закрыт 7 лет назад
Я скучаю по бабушкам, которые продавали семечки в бумажных кулёчках..
Лучший ответ
Женька Знаток (267) 7 лет назад
Открыточки рукотворные, или хоть подписанные, все реже дарят... (
Чуб АйсИскусственный Интеллект (184444) 7 лет назад
согласен. И письма бумажные. И телеграммы..
Остальные ответы
Пользователь Мастер (1119) 7 лет назад
Твой пример застал меня в ностальгию.
Lesch Гуру (2940) 7 лет назад
Я скучаю по хорошим ценам
Вася Кубик Просветленный (45284) 7 лет назад
Я скучаю по своей старой квартире. Там соседи были хорошие, мы с ними дружили. А здесь 5-й год живу, почти никого не знаю.
Виталий Кен Профи (529) 7 лет назад
Общение, человеческое общение. А то в кутерьме некогда порой поговорить с теми с кем хотелось бы
Vitalik Guglov Оракул (78407) 7 лет назад
хамство растет как на дрожжах, чиновникам официально разрешено не общаться с людьми, а посему проблемы людей решаются отписками, а это мягко говоря, большая подлость