Ребят, а пробовал кто нибудь героин?

. . Знаток (392), закрыт 7 лет назад
Опишите ощущения от прихода. Стеб и морализм уместны, но хотелось бы комментарии почитать
Дополнен 7 лет назад
Почему нет варианта алкоголь и наркотики в вопросах (
Лучший ответ
- Мыслитель (9050) 7 лет назад
Эффект как от морфина, но не совсем.
. .Знаток (392) 7 лет назад
А что чувствуешь при этом?
Остальные ответы
bonnus751 Мудрец (16653) 7 лет назад
попробуй узнаешь.. тока сразу могилу себе вырой.
. .Знаток (392) 7 лет назад
Ты пробовал?
bonnus751 Мудрец (16653) слушай лучше водки лил спирта выпей ..
Алексей Моисеев Оракул (74998) 7 лет назад
Героин, как и другие опиаты, вызывает сильнейшую физиологическую зависимость, встраиваясь в обмен веществ наркомана и подменяя собой те самые эндорфины, которые организм (более мудрый, чем его владелец) в а*уе перестает вырабатывать, чтобы не допустить чрезмерного угнетения дыхательного центра. Эндорфины в организме в норме регулируют силу болевых ощущений, затормаживая проведение болевых импульсов. Когда эндорфинов становится много, организм активирует другие механизмы, которые одолевают торможение со стороны эндорфинов: в синапсах снижется количество опиатных рецепторов и увеличивается синтез аденилатциклазы (вещество, участвующее в проведении болевых импульсов через синапсы). В результате чего болевая чувствительность оказывается без тормозов. Точнее без естественных тормозов: для нормального функционирования нервной системы требуется колоться всё больше и больше, тормозя болевые ощущения искусственно. Если вовремя не будет произведено внутривенное упарывание, организм начинает мощно бунтовать — это состояние называется абстинентным синдромом, а проще выражаясь — абстягой. Легкая абстяга называется кумарами и напоминает простуду. Затем абстинентный синдром начинает проявлять себя во всей красе, и кумары переходят в ломку. Разница между кумарами и ломкой (насухую, то есть без облегчающих состояние веществ) — примерно как между чистилищем и адом, и если вы хоть раз болели тяжёлым «желудочным» гриппом с лихорадкой, рвотой, поносом, сильными болями в мышцах и суставах, то просто умножьте это состояние на три и мысленно продлите дней на пять-шесть. А потом прибавьте полнейшее отсутствие аппетита и чудовищную депрессию в течение ещё этак месяца (помним про «сгоревшие» рецепторы, да?). Если торчок выдержал все эти изуверства, которые проделывал с ним его же собственный организм — у него есть шанс выздороветь. Небольшой. Большинство, переломавшись, даже после длительного перерыва рано или поздно начинает опять. Потому что 80% привыкания — отнюдь не боязнь ломки, а желание кайфа, уже наглухо отпечатавшееся в подкорке.

По закону вселенской подлости возрастает, у разных нарков разными темпами, толерантность организма, которому совсем не нравится быть овощем с опасностью остановки дыхания — а значит, дозу со временем придётся увеличить, что приводит к повышенным финансовым затратам и общему износу печени, почек и прочего гнилого наркоманского ливера. Вот ты думаешь, что к тому моменту вещество уже давно перестаёт доставлять кайф, а наркоман «на системе» колет наркотик только для того, чтобы избежать ломки. Это заблуждение — в действительности наркотик раскрывает себя во всей красе: если начинающему непонятно, что хорошего в этом тупняке, то наркоман со стажем после раскумарки ощущает, что он сделал всё правильно, и это закрепляется мощными условными рефлексами, а сам кайф уходит на второй план, но зато появляется смысл жизни: опиаты, с которыми не кумарит и не нужно думать. По той же самой причине продолжают ширяться и люди, которых посадили на иглу насильно (для этого достаточно ввести в вену наркотик всего 1—2 раза в сутки в течение месяцочка).

Героин, как и все опиаты, подавляет моторику кишечника, так что запор — обычное состояние как следует упоровшегося наркомана. Сокращаются кольцевые мышцы, в том числе ануса, что превращает процесс дефекации в непростое занятие. Ссать, кстати, тоже трудно. При ломке наркоманский организм наверстает своё и будет дристать так, что есть серьёзный риск разрезать унитаз пополам тугой струёй кровавого поноса под давлением.
. .Знаток (392) 7 лет назад
Прочитай еще раз вопрос
Katya Morozova Ученик (7) 7 лет назад
Нет! Лучше убейте!!!.
. .Знаток (392) 7 лет назад
Да лан тебе)
Katya Morozova Ученик (7) Это не шутки, это гадость, столько людей от этого страдает, издевательство какое-то над организмом, не для того меня мама рожала...