Страшный сон сниться … Словно Сын обрывается в пропасть … а я не не успеваю его поймать за рученку +++

О чем Задумался Ученик (96), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Очаровательная Леди Профи (581) 7 лет назад
Не переживайте, не все сны сбываются, возможно вы просто сильно переживаете за сына.
Остальные ответы
NIK она Искусственный Интеллект (141680) 7 лет назад
Страх отпустить, все держите под контролем. Пока ребенок маленький, нормально, а потом?
Ока Мыслитель (7279) 7 лет назад
Это от очень сильной любви к сыну.
Построй Город5700 Ученик (97) 7 лет назад
считайся с ним, прислушивайся к тому, о чем он говорит, просит... помогай ему исполнять его желания,.. мечты... а не только изображай из себя хорошего отца для общества
Психопат Профи (693) 7 лет назад
Большинство сновидений - это, что человек думает, но не всегда. К таким снам серьезно не надо относится, только нервы испортите
Аист на крыше Гуру (3305) 7 лет назад
На протяжении всей жизни мне снится, что я потеряла своего сына и ищу его. Я ищу не того сына, который есть наяву, а какого-то абстрактного сына. Сама недоумеваю: что это? "Память предков"?"Воспоминания о"прошлой жизни"?...Кто ж знает...
вар аеноеакПрофи (515) 7 лет назад
Отпусти того сына
Axel MeverМыслитель (8584) 7 лет назад
Всякое может быть... вот у меня такое ощущение что меня подменили в роддоме, да, я родился в СССР, почему так - отец может иногда мыслить, мать - может пытаться делать, братики моральные немощами, из родственников на меня сравнять можно лишь 2 тела, и они являются дальники родственниками..
Ростов-Дон, РФ.
аналогично, только я думаю, что мне подменили родителей. Я родилась не у тех, у кого должна была родиться
Ольга Степанюк Мастер (1257) 7 лет назад
сходите в церковь, а лучше в монастырь и поговорите с батюшкой
Соловей Оракул (71239) 7 лет назад
Отпусти его, он даст кружочек и назад прилетит.
андрей филоненко Искусственный Интеллект (111762) 7 лет назад
Сходите в Церковь, поставьте свечи-живым-за здравие. а мёртвым-за упокой, раздайте милостыню нищим и малоимущим, сходите на исповедь, попробуйте побольше добрых дел совершать, как-то помощь детскому дому, либо же-дому престарелых, раздача им одежды. еды, школьникам-принадлежности для школы.... Загрузите себя работой... (МОЖЕТ ЭТО ГРЕХ ПРОШЛОЙ ЖИЗНИ (КАРМА),, и, её нужно отработать)
Андрей Целитель Мыслитель (7180) 7 лет назад
Все пройдет - пройдет и это )))
moswar z Ученик (169) 7 лет назад
сын умер наяву или во сне? если во сне то это подсознательные ваши страхи, если наяву то просит привести ирисок на могилу
PASHTET..(Pasha888).. Искусственный Интеллект (106318) 7 лет назад
Сны = это скомпилированные обрывки ТОГО что человек запоминал в своей жизни... опасное/страшное/, необычное, умиляющее либо восхитительное !!.

Например тут в ответах один как -то рассказал сон, что проснулся с утра, и вместе с женой поехал купить белых роз потом поехал на вокзал встречать тещу и она вышла из вагона в розовом платье!!..)))))

Вот так и ты..: сын - восхитительный момент, пропасть - опасный
Купи на в супермаркетах клюквенный сок и выпей стакан-полтора НА ночь!: =столько снов! увидишь.. даже если они тебе редко сняться..
Алексей Я.Мудрец (11919) 7 лет назад
респект ПАШТЕТ!!!, пошол за сокомммм....
Сажида Мастер (1086) 7 лет назад
наяву, страх за ребенка
ахч Мудрец (12587) 7 лет назад
разговор тут не о сыне, а о вашем каком-то деле (детище) вот там смотрите проблемы. имхо.
просто авоська Искусственный Интеллект (160387) 7 лет назад
почему то есть мнение не пересказывать сны, а подойти у окошку и сказать сон в окошко, не знаю насколько это нужно, но мнение такое есть
Искатель Истины Ученик (4) 7 лет назад
Чуствуете опасность для него
꧁༒•ǝŤ๏ βȼέ цβ€Ť๏чЌú•༒꧂ Искусственный Интеллект (680998) 7 лет назад
Принимать меры-это знак, что с вашим сыном что то не так. Может он болен?
Extra Post Мыслитель (9568) 7 лет назад
Значит над вашим сыном нависла какая-то угроза, опасность. Последите за ним.
Axel MeverМыслитель (8584) 7 лет назад
В дополнение к Extra Post - опасность может исходить от кого угодно, даже от того кто не смог помочь.
KOlobok kolobok Знаток (291) 7 лет назад
А как же он научиться летать? Хватит бояться "!