Кто знает, Тут один попросил убрать бумажки на заднем фоне класса, куда он делся вот от сюда: -

Павел Шевцов Оракул (56650), закрыт 7 лет назад
https://otvet.mail.ru/question/194877441 - кто знает передайте ему его вот это фото, на котором я убрал тут кругом прикрепленные на стенах и на доске бумажки.
Лучший ответ
Pavel Гуру (4008) 7 лет назад
Ого ого! ну ты постарался.
Желтый цвет радости детям верни
Павел ШевцовОракул (56650) 7 лет назад
Вернул, посмотри в комментарии - Helen. A Оракул
Pavel Гуру (4008) цвет лиц, а не стен)) Может быть для портрета какой-нибудь холодной и равнодушной натуры пойдет цвет лица, но не для детей в классе) Или это у них траур? Тогда я не прав
Остальные ответы
Ελενη Искусственный Интеллект (182078) 7 лет назад
Ну, не все бумажки. Некоторые можно было оставить.
Павел ШевцовОракул (56650) 7 лет назад
А это ваше фото?
Павел ШевцовОракул (56650) 7 лет назад
Какие моно было оставить? Там же было сказано убрать бумажки
Ελενη Искусственный Интеллект (182078) Со мной была договорённость убрать только 2 бумажки. Всё остальное оставить, как есть.
Павел ШевцовОракул (56650) 7 лет назад
Тень от шкафа никудышняя, здесь я её убрал: -
Толяныч, видеофотограф Искусственный Интеллект (110179) 7 лет назад
мдя... ну и тюрягу ты слабал, художнег...
даже непонятно, почему у некоторых детишек на лице улыбки сохранились...
Павел ШевцовОракул (56650) 7 лет назад
А чего же ты не сделал?