Как Наложить рисунок на текст в ворде

Аду Ученик (157), на голосовании 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
Но текст начинает бегать
Голосование за лучший ответ
Иоанн Забвение Ученик (201) 7 лет назад
в свойстве рисунка есть такая штука как наложение
Иван Иванов Мудрец (17783) 7 лет назад
можно выбрать рисунок - свойства - переместить на задний план
Виктор Алексеев Ученик (136) 7 лет назад
Выделить рисунок щелкнув по нему правой клавишей мышки. В появившемся меню выбрать "Обтекание текстом". затем "За текстом". Потом можешь перетащить рисунок в любое место текста и текст бегать не будет... :)))
Если будут вопросы просто напиши мне в Одноклассниках, я там постоянно бываю. Всегда рад подсказать все что связано с Word и Excel.
Тесть. :)))