Сколько лет надо будет служить в весеннем призыве в 2017-2018 годах?
да тут такое дело
планируется вернуть наказание за тунеядство
потом вернут церковную десятину
и конечно же служба в армии будет как при царской россии т. е. 25 лет
а когда ты отслужишь, срок будет уже пожизненный и инквизиция будет жечь всех неугодных
После церковной десятины еще налог на бороды и дым введут
Если серьезно, то слухи ходят про 1,5- 2 года, но пока официальных заявлений не было. Так, что думаю кого весной 2018 призовут так и будут служит 1 год - закон обратной силы не имеет. Хотя... в России живем!
А этого призыва может и не быть!...
"А я уйду на север"...?(маугли.... шакалёнок).... продолжение помнишь?