Если изменить имя и фамилию в паспорте, то через какой промежуток времени эти данные можно будет снова изменить?

Александр Илларионов Знаток (259), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Liihka Мастер (1006) 7 лет назад
В любой момент после получения на руки паспорта с имеющейся фамилией. Но менять ее не так уж просто - должны быть причины (изменение фамилии по одному из родителей, замужество и тд.).
Остальные ответы
Вивиан Оракул (62122) 7 лет назад
В заявлении пишите уважительную причину, которую рассматривают и только потом дают добро на перемену имени. Десять раз вы это сделать не сможете.
Чьё Чья Искусственный Интеллект (196011) 7 лет назад
В РФ процедура ограничена только сроками оформления. Как получили новый паспорт, так сразу можете подавать документы в загс на новую перемену фамилии. Причину перемены закон обязывает только указать. Давать ей оценку, как уважительной или неуважительной, органы ЗАГС не вправе.