Недавно начал курить электронную сигарету. Заправка 0:0 . Сигарета еGo-CE5. Это вредно? Не хочу терять форму.

ВИТАЛИЙ ЯВДЫК Знаток (354), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
# Ded PilulkiN # Искусственный Интеллект (468329) 7 лет назад
Малышева недавно расказывала про эти сигареты
готовься - через 5 лет курения умрешь в муках...
ВИТАЛИЙ ЯВДЫКЗнаток (354) 7 лет назад
От электронных тоже?
# Ded PilulkiN # Искусственный Интеллект (468329) Они еще хуже... обычные выкурил штуку и все а тут можно весь день дымить... побочные эффекты и отравления - тошнота, рвота, недержание мочи...
Остальные ответы
Кот Леопольд Мудрец (19981) 7 лет назад
курить вообще полезно.
ВИТАЛИЙ ЯВДЫКЗнаток (354) 7 лет назад
Чем?
Кот Леопольд Мудрец (19981) долбоебы быстрее подыхают.