Какое приложение здесь использовалось?

Rose Профи (821), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
-Freeman- Оракул (71169) 7 лет назад
Графический редактор и графический планшет.

Это рисунки, если что...
Остальные ответы
самолет самолетов Искусственный Интеллект (283581) 7 лет назад
Строго говоря, разные, но это не имеет никакого значения, потому что это рисунки выполненные руками... правда нарисованы они НА фотографии, но все равно вручную.
Толяныч, видеофотограф Искусственный Интеллект (110179) 7 лет назад
Это называется "отрисовка" и выполяется в фотошопе с помошью граф. планшета (удобнее всего)