Как подобрать к причастию зависимое слово? Срочно помогите. 7 Класс

Шийка Алина Ученик (176), закрыт 7 лет назад
(Не) написанное сочинение, (не) замеченная ошибка, (не) замерзающий ручей, недоумевающий взгляд, (не) вырубленный лес, неузнанный гость, (не) съеденный хлеб, (не) зжатая рожь.
Лучший ответ
С.К. Просветленный (30959) 7 лет назад
Ну шо тута думать? Не написанное школьником сочинение, не замеченная учителем ошибка, незамерзающий зимой ручей, сильно недоумевающий взгляд, не вырубленный дровосеками лес, никем не узнанный гость, не съеденный мальчиком хлеб, не сжатая крестьянами рожь.