Как отключить на смартфоне XGODE функцию пробуждения телефона движением пальца по экрану "спящего телефона"? Спасибо!..

Гражданин Гадюкин Знаток (497), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Пауль Высший разум (2748029) 7 лет назад
Калибровка сенсора Android: программы, настройка

http://v-androide.com/instruktsii/obsluzhivanie/kalibrovka-sensora.html
Источник: удачной настройки!
Остальные ответы
Кузбасс Ученик (175) 7 лет назад
В настройках и отключи инженерное меню в помощь
Гражданин ГадюкинЗнаток (497) 7 лет назад
Подскажи пожалуйста подробней, что исправить в инженерном меню?..
Erthinarius Мастер (1640) 7 лет назад
Настройккки
Гражданин ГадюкинЗнаток (497) 7 лет назад
А конкретней?.. Андроид-6,1
Erthinarius Мастер (1640) На 4пда пошарь или загугли, просто у каждого девайса свои настройки