Кто пьет один, тот чокается с дьяволом? Кто пьет один, тот чокается с дьяволом. согласны?

Иванковский Знаток (302), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Евгений Ганжа Искусственный Интеллект (191048) 7 лет назад
кто пьет один не чокается... согласен?
Khornit Знаток (431) 7 лет назад
Необязательно же бухать до дьяволов в глазах. Раз так хочется, не до бессознанки
пользователь удален Оракул (76008) 7 лет назад
пью тада с тобой - чокайся с кем хочешь)))
Рыжий Апрель Искусственный Интеллект (149821) 7 лет назад
дьявол и в психологию? тот не чокается. а уже
Di-man Оракул (75039) 7 лет назад
а кто пьёт в компании он больше выпивает, чем если бы он пил один.
Брежнев Л. И. Искусственный Интеллект (177288) 7 лет назад
Алкоголь, тот же наркотик. Один ты пьешь или в компании, только от организма зависит, сопьешься или нет .
giyom giyom Знаток (352) 5 лет назад
Дебилы! Человек вам конкретный вопрос задал, и хотел получить на него ответ. А, вы, Животные - шутить изволите?? Ну, ну! Когда-нибудь, ОН - и с вами, ущербными, выпьет) И тогда, ваша и без того никчемная жизнь, станет еще намного страшнее и хуже! С Дьяволом - шутки плохи!