Где будет знакомство с будущим мужем? Ирина 28.06.85

Ирина Окишан Новичок (0), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
karimov.53@list.ru Оракул (51896) 7 лет назад
Две причины удерживают вас от будущего мужа
Larisa Alferova Искусственный Интеллект (188094) 7 лет назад
В другом городе/ стране. Чем дальше уедете от места рождения, тем быстрей брак. Всего браков два.
Источник: Нумерология
Сиреневая фея Высший разум (11269853) 7 лет назад
Вас познакомят друзья на празднике.
.
Ra$ul Мыслитель (8039) 7 лет назад
Вам на таро или на рунах?
Только твоя.. Искусственный Интеллект (819168) 7 лет назад
императрица влюбленные 9мечей- возможно ваше знакомство будет через третьего лица, через знакомого либо друга какого-то, вас скорее всего познакомят в тот момент когда вы уже отчаетесь и когда в вашей жизни будет не все сладко, когда будете печалиться и переживаь о чем-то.
Источник: карты таро ру
Екатерина Жданова Знаток (332) 7 лет назад
это всё от вас только зависит, и не нужно гадать и спрашивать в ясновидящих, потому то это не к чему хорошему не приведёт ( за такие сведения нужно заплатить ) лучше почитайте вот это http:// topdating.su/ : https://vk.cc/5Kuc8a думаю много чего узнаете о знакомствах.