ставлю Adobe Premiere Pro любой версии пиратку, все виснет после открытия

Ryndin.pro Знаток (380), на голосовании 7 лет назад
после установки, жму на ярлык, появляется загрузка стандартная потом комп виснет, уже 4 версии перебрал, в чем причина ?
Голосование за лучший ответ
Юрий Юрий Мыслитель (6877) 7 лет назад
не тянет значит
Ryndin.proЗнаток (380) 7 лет назад
стояла прога буквально пол года назад на компе
Юрий Юрий Мыслитель (6877) ну значит реестр лицензий а это только виндовс переустанавливать но может найдёшь где он там для адобе
van dam Гуру (3230) 7 лет назад
Ставь редакторы годика 2010-го, соньку например