Apache SpamAssassin поставил оценку письма 0,6 это много или мало . Письмо будет считаться спамом? ?

dmitriy jukke Ученик (96), на голосовании 7 лет назад
Apache SpamAssassin поставил оценку письма 0,6 это много или мало . Письмо будет считаться спамом? Т. е. могут или нет заблокировать аккаунт?
Дополнен 7 лет назад
И какая цифирька должна быть по минимуму прохождения порога 0,1 - 0,5 - 1 - 2 ?
Голосование за лучший ответ
ААА БББ Ученик (108) 7 лет назад
Да, толь 0,6 это много!
In the darkness Гуру (3767) 7 лет назад
\\\\\\\\9\\\\\\\\\\\\\\\ может