Когда в моей жизни начнутся перемены?

наталия наталия Профи (644), закрыт 5 лет назад
Очень хочется знать, когда я поменяю место жительства, место работы, и когда я выйду замуж и т. д...? Наталия, 21.02.1979.
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486114) 5 лет назад
А давайте Вам погадаем... и на Ваш вопрос.... найдем ответ в картах....

Вам выпала карта.... Крест

Страдание, испытание. Трудная карта, она говорит: у каждого свой крест, своя беда или проблема. Решение этой проблемы может быть уже позади, а может еще предстоять вам. Тяжелое испытание, которое необходимо пройти. Спрашивающий должен быть готов к тому, чтобы принять вызов судьбы. Крест также может означать сознательную жертву, лишения и страдания во имя высших целей. В этом плане значение Креста перекликается с 12-м арканом Таро (Повешенный).

В деловых вопросах. Ничего хорошего эта карта не сулит бизнесменам. Дела идут из рук вон плохо, надо готовиться к худшему, вероятны крупные потери. В такой ситуации легче начать все заново, чем пытаться реанимировать старое дело.

Отношение к вам любимой особы. Знак предстоящих испытаний любви на прочность. Вы можете столкнуться с непониманием и холодностью любимого человека. С той стороны существует определенное недовольство существующим положением вещей. Но какой бы серьёзной не была ситуация, существует определенная вероятность, что человек приложит достаточно усилий для нормализации отношений. Если это еще не поздно, вам следует пойти навстречу и общими усилиями решить ваши проблемы.
Остальные ответы
мечты сбываются!!!! Просветленный (43190) 7 лет назад
судя по фото большая любовь в прошлом, но и сейчас есть шанс ее обрести, намечается роман
наталия наталияПрофи (644) 7 лет назад
В своём городе или в другом?
мечты сбываются!!!! Просветленный (43190) на фото есть наличие романа, но город не указан
Агни*** Профи (985) 7 лет назад
вы знаете, я вам скажу как человек с опытом ) Я тоже занимала пассивную позицию в жизни и ждала перемен. Но перемен не будет, если вы не будете прикладывать усилия. Чтобы что то от жизни получить, надо что то отдать. Я имею в виду не материальные блага. Я говорю про эмоции. Составьте список, что необходимо сделать для того чтобы найти работу. Для замужества, может быть похудеть или сменить прическу, имидж... может хотя бы ходить на свидания раз в неделю. Нет усилий, а значит нет результата в жизни. Если хотите могу с вами по скайп поговорить. бесплатно.
1 Ученик (32) 7 лет назад
тогда, когда свои мысли приведете в порядок.
Сиреневая фея Высший разум (11270855) 7 лет назад
Летом следующего года вас ждёт знакомство, но предложение сделает не сразу, будет ещё присматриваться годитесь ли в жёны.

Переезд надо планировать, он пока не выпал на картах.
.
Ra$ul Мыслитель (8039) 7 лет назад
Вам на таро или на рунах?
наталия наталияПрофи (644) 7 лет назад
На Таро.
Ra$ul Мыслитель (8039) Туз железо и дама солнце-следующий год обещает быть эмоционально насыщенным требующим умения держать удар. В делах и личной жизни вам нужно будет принимать ответственные решения.