Тачскрин для ARK Benefit M6

Равшан Ученик (175), на голосовании 7 лет назад
Подскажите кроме али, где ещё можно найти тачскрин для ARK Benefit M6?
И если правильно понимаю, то разница на али между этим > 5.5 inch Touch Screen Digitizer Mobile Phone Touch Panel Touchscreen For Ark Benefit M6 Front Glass Sensor Lens Free Shipping и этим > Original For ark benefit m6 LCD and Touch Screen 5.5 inch Assembly Repair Parts free shipping только в цене (ссылки здесь не постятся, но можно найти поиском на али)?
Голосование за лучший ответ
Aleksandr K. Просветленный (47650) 7 лет назад
покупать тачскрин по модели как минимум глупо.. разбираеш устройство, на шлейфе тачскрина его партномер, нужен именно он иначе может быть так что работать он будет, но вверх ногами или не будет работать пол тача.. то есть искать обязательно по партномеру.
то есть убедиться нужно обязательно что нет других ревизий устройства или железок устройства иначе вопрешся.
круто, в твоем аппарате еще нужно убедиться что там не дисплейный модуль, а судя по всему именно он там и стоит.. тач+дисплей СКЛЕЕНЫ.
поискать можно в магазинах типа профи или гринспарка, бейсмаркета, джиэсмарена (последние 2 интернет магазины), но все же нужен партномер.
РавшанУченик (175) 7 лет назад
Спасибо, за развернутый ответ. А если всё же смотреть эти 2-ва тачскрина, то у них разница только в цене?
In the darkness Гуру (3767) 7 лет назад
\они везде есть
РавшанУченик (175) 7 лет назад
А можно ссылочку увидеть. а то я нашёл только на али.
Viktor Zonenko Мастер (1092) 7 лет назад
smart911.ru посмотри. я там себе на М7 аккум заказывал, пришел из Мск в течении 2 недель
Ra$ul Мыслитель (8041) 7 лет назад
Не обращай внимание! :)
Елена Волкова Профи (579) 7 лет назад
есть везде
РавшанУченик (175) 7 лет назад
А можно по конкретнее где? На смарте нет и не будет. Более кроме али я нигде не нашёл.