Синоним к слову ебашить

Подскажите как сказать слово "ебашить" не употребляя мата, есть какой-то синоним этого слова?
"ебашить чай по жесткому", как сказать без мата?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Чифирить-пить крепкий чай.

к матерным словам нихера нет синонимов в русском языке... будут те же матерные слова синонимичные... потому что, они в русском языке не используются... там цензура короче жёсткая... вот... а вообще можно подобрать... ебашить чай по жёсткому... будет так - пить чай без особой меры.

Уплетай он твой

нахуяривать

вjobывать

Злоупотреблять чаёк))