IpV6 соединение без доступа к сети. Делал тест на сайтах, ipv6 не поддерживается, НО с телефона и ноутбука, интернет работает, а на ПК нет. Многие писали нужно просто убрать галочку в ipv6 соединение, тогда интернет будет работать через ipv4, но у меня ничего не изменилось. Что делать в этой ситуации?
Вы чудной покемон, что вам за дело до ipv6 Обычно если интернет есть то компьютеру абсолютно наплевать сколько у вас соединений и сетей он интернет себе найдет=)