Ipv6 - без доступа к сети, помогите!!!)

IpV6 соединение без доступа к сети. Делал тест на сайтах, ipv6 не поддерживается, НО с телефона и ноутбука, интернет работает, а на ПК нет. Многие писали нужно просто убрать галочку в ipv6 соединение, тогда интернет будет работать через ipv4, но у меня ничего не изменилось. Что делать в этой ситуации?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Вы чудной покемон, что вам за дело до ipv6
Обычно если интернет есть то компьютеру абсолютно наплевать сколько у вас соединений и сетей он интернет себе найдет=)

Ваш провайдер должен поддерживать ipv6
и
Ваш роутер должен поддерживать ipv6

у нас нужно провайдеру запрос давать на подключение IpV6 и соответственно роутер который поддерживает протокол.