ipv6 - без доступа к сети, помогите!!!)

виталий кандрашкин Ученик (170), на голосовании 8 лет назад
IpV6 соединение без доступа к сети. Делал тест на сайтах, ipv6 не поддерживается, НО с телефона и ноутбука, интернет работает, а на ПК нет. Многие писали нужно просто убрать галочку в ipv6 соединение, тогда интернет будет работать через ipv4, но у меня ничего не изменилось. Что делать в этой ситуации?
Голосование за лучший ответ
Сингулярность Мыслитель (5513) 8 лет назад
Вы чудной покемон, что вам за дело до ipv6
Обычно если интернет есть то компьютеру абсолютно наплевать сколько у вас соединений и сетей он интернет себе найдет=)
виталий кандрашкинУченик (170) 8 лет назад
Задело? В тексте понятно описано что без ipv6 я не могу выйти в интернет
Сингулярность Мыслитель (5513) значит просто инета нету... нету подключения с интернетом
NAN SPAWN Оракул (51477) 8 лет назад
у нас нужно провайдеру запрос давать на подключение IpV6 и соответственно роутер который поддерживает протокол.
Ruslan Просветленный (24186) 4 года назад
Ваш провайдер должен поддерживать ipv6
и
Ваш роутер должен поддерживать ipv6