Как ответить на вопрос в резюме?

Ограничение по командировкам ненормированному рабочему дню! Как мне ответить на этот вопрос если мне это не нужно ни командировки ни чего?

8 лет назад

не нать мне эта

Это может быть нужно работодателю. Если у Вас есть какие-то обстоятельства ограничивающее возможность командировок и\или ненормированного рабочего дня, то надо указать: не готов к командировкам\ненормированному рабочему дню. Весьма желательно аргументировать, дескать, это не каприз, а серьезные причины (например, учеба на вечернем отделении).

ограничен

8 лет назад

так и написать. не готов. поставить галачку