Как ответить на вопрос в резюме?
Ограничение по командировкам ненормированному рабочему дню! Как мне ответить на этот вопрос если мне это не нужно ни командировки ни чего?
не нать мне эта
Это может быть нужно работодателю. Если у Вас есть какие-то обстоятельства ограничивающее возможность командировок и\или ненормированного рабочего дня, то надо указать: не готов к командировкам\ненормированному рабочему дню. Весьма желательно аргументировать, дескать, это не каприз, а серьезные причины (например, учеба на вечернем отделении).
ограничен
так и написать. не готов. поставить галачку