Москвичи! Подскажите, пожалуйста, интервалы движения сейчас на МЦК в 6:30-7:10 утра!

Георгий Георгий Знаток (456), закрыт 7 лет назад
Мне в командировку надо. Когда кольцо ещё бесплатным было, там интервалы и по 3-5 минут бывали. А сейчас в столь ранние часы как?
Лучший ответ
Остальные ответы
Яна .... Оракул (72726) 7 лет назад
от 6 минут в часы пик и 10-15 во внепиковое время.
Источник: офсайт МКЦ
Екатерина Мызина Гений (56094) 7 лет назад
не более 10 мин., а с 7.30 - 5-6 мин.
PPLife Просветленный (30469) 7 лет назад
чуть побольше чем в метро. Поезда не в притык голова к хвосту. Но например, если один только что ушел и ты видел его хвост, следующий приходит пока по платформе идешь.