Кого он должен выбрать, чтобы быть счастливым?

Виктория _____ Просветленный (20397), закрыт 7 лет назад
Мужчина хочет найти в жёны правильную, праведную, тихую и послушную, а тянет его к неправильным и неправедным, сильным, самодостаточным и энергичным женщинам. Так с кем он будет счастлив вероятнее всего? Ваше мнение?
Лучший ответ
Климыч Искусственный Интеллект (258639) 7 лет назад
Может, он еще не готов жениться на самом деле, раз такие противоречия. Еще не сформировался до конца, ибо он ТЕОРЕТИК. Но одно можно сказать точно: правильной девушке, тихой и послушной, с ним будет плохо. Ибо он не склонен создавать для такой девушки комфорт да и любить ее не будет. Просто ему будет так УДОБНО. А вот ей - нет.
Виктория _____Просветленный (20397) 7 лет назад
А на каком основании Вы сделали вывод, что он не будет любить тихую девушку?
Климыч Искусственный Интеллект (258639) На том, что его к ней не тянет.
Остальные ответы
тот, который Оракул (73800) 7 лет назад
вероятнее всего, он найдёт такую, с которой будет несчастен
Мужик Гуру (4072) 7 лет назад
С правильной, но с мужем будет вести как муж захочет! У меня тоже тихая, хорошая, симпатичная, но со мной может и быть не тихой и покладистой за что я ее луплю по попе! Вопрос решён!!!!
Рыкова Галина Искусственный Интеллект (117301) 7 лет назад
Давать советы в таком деле неблагодарное занятие
Andrei Menshov Мастер (1503) 7 лет назад
Сложно сказать, пусть повстречается сначала и с теми, и с теми, и посмотрит с кем ему лучше.
Денис Левчук Профи (588) 7 лет назад
Сложного ты хочешь, нужна взаимная любовь.
Вячеслав Журавлёв Оракул (71907) 7 лет назад
на данном этапе его жизни 2-ой вариант.
*** Мастер (1637) 7 лет назад
На воде вилами писано.
Сергей Богославцев Высший разум (115034) 7 лет назад
Сложный вопрос... и ответа увы у меня нет.., есть только песня по этому поводу...
https://youtu.be/1o7ldsrk5M0
Да я такая...вредина еще та))) Оракул (83170) 7 лет назад
Очень возможен 2вариант. С тихими и правильными ему будет скучно. И, как следствие, возможны измены.
люблю котэ Просветленный (46707) 7 лет назад
тут все зависит от него.... сложно советовать
Ириша Прикольная Знаток (379) 7 лет назад
никто незнает - где найдет и потеряет!
meow Ученик (119) 7 лет назад
пускай сам думает
Стас Греков Ученик (186) 7 лет назад
Всё зависит от него самого.
Анастасия Искусственный Интеллект (355642) 7 лет назад
С той, которую полюбит, и причем взаимно. Без вариантов.
Erich Engeln Просветленный (26966) 7 лет назад
А сам мужчина какой? Всё всему должно соответствовать.