Хорошие люди помогите найти программу купли-продажи автомобилей не 30 дневную а взломанную почти весь интернет перерыли

aisha Ученик (148), на голосовании 7 лет назад
Помогите пожалуйста =) правда перед тем что бы спросить сами перерыли интернет!
Дополнен 7 лет назад
мне нужна программа для составления договоров купли продажи автомобиля, а не поиска
Дополнен 7 лет назад
Да есть аналоги нужна именно эта программа )))
Дополнен 7 лет назад
"Название программы" ( Купля-продажа автомобилей 3.3.1 (2015) PC )
Дополнен 7 лет назад
http://torrents-free.ru/load/soft_92_programmy/21350-kuplya-prodazha-avtomobiley-331-2015-pc.html вот это нужно только что бы взломанная была
Голосование за лучший ответ
Андрей Ермишин Просветленный (39241) 7 лет назад
а чем сайты объявлений не устраивают?
aishaУченик (148) 7 лет назад
мне нужна программа для составления договоров купли продажи автомобиля, а не поиска
Андрей Ермишин Просветленный (39241) так и ищите программу для создания договоров, а не купли-продажи автомобилей. это специализированный коммерческий софт, ломают такой редко и в основном по заказу, так что найти почти не реально, кроме того не лицензионный софт для фирмы это может вылиться в крупный штраф. судя по вопросу фирма не большая, не легче ли воспользоваться шаблонами word и базой access, для создания и учета договоров.
влад макошин Ученик (227) 7 лет назад
Avito.ru вот сайт/программа
aishaУченик (148) 7 лет назад
мне нужна программа для составления договоров купли продажи автомобиля, а не поиска
Максим Латкин Профи (604) 7 лет назад
Загуглите пример догвовора в интернетах и с делайте свой по образцу
aishaУченик (148) 7 лет назад
Да есть аналоги нужна именно эта программа )))
Максим ЛаткинПрофи (604) 7 лет назад
а готовые бланки тоже не устраивают?
aisha Ученик (148) Нет в программе база ведется еще всех клиентов очень удобно ))) "Название программы" ( Купля-продажа автомобилей 3.3.1 (2015) PC )
Максим ЛаткинПрофи (604) 7 лет назад
"вотссылка: kupiteavto.com/dogovor-kupli-prodazhi-avto-blank-skachat"
aisha Ученик (148) http://torrents-free.ru/load/soft_92_programmy/21350-kuplya-prodazha-avtomobiley-331-2015-pc.html вот это нужно только что бы взломанная была
VASILEK Знаток (438) 7 лет назад
Сделай сам сайтик или купи еще и прыбиль будет приносить