Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Какой он, твой наркотик?))

гринч гринч Искусственный Интеллект (329984), закрыт 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
Опа! Ну надо же! Спасибо спонсору!)))
Лучший ответ
ПитЕрскАя СонАткА Искусственный Интеллект (613815) 7 лет назад
Сама Жизнь!))
Хочется жить каждый день, открывать новые горизонты, наслаждаться каждым мигом...
Но тем не менее знать, что каждый прожитый день, приближает тебя к...
Но не будем о грустном!)
Хороший вопрос Саш!)
Трямки!)
kanajloОракул (53781) 7 лет назад
100%
ПитЕрскАя СонАткА Искусственный Интеллект (613815) Все что тут перечислено, это состовляющие любой человеческой жизни)) а я просто Взглянула на вопрос шире)) Трямки))
Остальные ответы
pantera pantera Просветленный (33172) 7 лет назад
Банька по пятницам мой наркотик)
Shadow Искусственный Интеллект (119041) 7 лет назад
Сало-сало-сааааалооооо!!!!
гринч гринчИскусственный Интеллект (329984) 7 лет назад
Балдеешь от него?)) /
Shadow Искусственный Интеллект (119041) Я от него тащусь))))))))))))))))
Ксюша Искусственный Интеллект (181134) 7 лет назад
Я сто лет назад перекумарилась)
Сегодня Туман Мудрец (10469) 7 лет назад
имею право не свидетельствовать супротив себя )))
Sedoff Искусственный Интеллект (361748) 7 лет назад
да.... Циничный прав... Это бЯда просто.
Farmose Bot Мастер (1146) 7 лет назад
Еда- главный мой наркотик.
monika Оракул (68115) 7 лет назад
Уж точно не еда!
А )))18см, путешествия, узнавание чего - то нового и интересного.
Влад Искусственный Интеллект (176712) 7 лет назад
работа по дому (как у опытных наркоманов не для кайфа употребляю а чтобы не ломало :-D ))) в смысле стройка и всё что с ней связано O:-)
гринч гринчИскусственный Интеллект (329984) 7 лет назад
Тоже мля всю жизнь строю...
Влад Искусственный Интеллект (176712) я реально строю с детства :-( сначала с отцом его дом потом деду с бабкой теперь свой O:-)