Подскажите Моноблок 9.5 Lenovo IdeaCentre S20 00 F0AY007ARK купить ребенку13 лет? Не игроман, но увлекаеться фотографией

Оксана Резникова Знаток (314), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
кирилл щетинюк Ученик (193) 7 лет назад
слишком не производительный проц
Оксана РезниковаЗнаток (314) 7 лет назад
Посоветуйте что взять?
кирилл щетинюк Ученик (193) ну я вообще моноблок не советую лучше пк собрать
Artur Alexis Просветленный (23498) 7 лет назад
Увлекается фотографией - это использует графические редакторы?
Как по-мне, моноблок достаточно слабый ( как и все за такую цену ).
Не рассматриваете стандартный настольный ПК? Придется заплатить побольше, но и результат будет выше.

В принципе, если особо сложными задачами не занимается, то сойдет и этот.
†Codename87† Оракул (74484) 7 лет назад
слабенький проц. брать нужно не ниже Pentium (например, Pentium G4400), как минимум. в идеале бы какой-нибудь Core i3. стоят такие в районе ~30-35к, зато такого хватит и для его задач за глаза, и для игр не сильно мощных.
* всё это при условии что нужен именно моноблок, а не обычный ПК. за эту же стоимость, думаю, можно собрать ПК помощнее.
Оксана РезниковаЗнаток (314) 7 лет назад
этот 34 стоит
†Codename87† Оракул (74484) ценники зависят от региона. не так давно брал на работу вот такой моноблок http://www.dns-shop.ru/product/5dd21f0c58553330/215-monoblok-acer-aspire-z1-623/ - понравился всем.
дима ковязин Профи (511) 7 лет назад
Моноблоки стоят дороже, Советую за эти деньги по комплекту боимся купить
тут никнейм Профи (771) 7 лет назад
Я не знаю. Но мне самой 13.
Ну вот моей подруге подарили моноблок в 12... и я думаю что он толком то и не отличается от простого ноутбука или компьютера, но он занимает больше места. Ну и почитав о моноблоках в интернете я узнала что он слабый... оочень слабый и у них плохой проц. он ценится только по его внешнему виду .т. е. крутой монитор.. ну и все.. Я раньше тоже себе хотела моноблок, но когда посмотрела что это такое на самом деле перехотела... потому что смысл? Смысл переплачивать? если можно купить ноутбук который в 2 раза дешевле и прослужит он в 2 раза дольше. Ну а там решайте сами.
fgh hn Ученик (205) 7 лет назад
да?)) сомневаюсь ((
Олег Олегович Мыслитель (5094) 7 лет назад
Купите планшет, пусть играецца
Иоанн Лавринов Гуру (2765) 7 лет назад
Моноблоки фигня, лучше ноутбук для таких целей использовать
илья кузмин Мастер (2001) 7 лет назад
если считаете нужным берите, моноблок не плохой, если ребёнок увлекается фотографией то потребуется больше оперативной памяти для работы с графикой
Владимир Козловский Ученик (86) 7 лет назад
Здраствуйте, я очень хорошо разбираюсь в компьютерах, вам подойдет пк с комплектующими:
процессор- intel core i3 skylake
видеокарта- GTX 76TI
Все остальные комплектующие по желанию
ginter eetret Знаток (257) 7 лет назад
Не бывает случайных падений.
Есть уроки, что нужно пройти.
Отряхни, не стесняясь, колени
И уверено дальше иди.

Если в прошлом друзья предавали,
Если жизнь поджигала мосты,
Значит, звёзды тебе подсказали,
Что не с теми общаешься ты.
Если много несчастий бывало,
В одночасье, все планы круша,
Не скули, а начни всё сначала,
Если этого хочет душа

И рискуй, за попыткой попытка
Приведёт к нужной цели потом.
Ведь тепло не от золота слитка,
А от чувств, что в сердечке твоём.
Нет, поверь, безнадёжных мечтаний,
К ним навстречу хоть шаг соверши
И судьба без особых терзаний,
Всё подарит тебе для души.

То, что в прошлом осталось, не трогай.
То, что в будущем будет, как знать?
Но шагая своею дорогой,
Все дороги сумеешь познать.
Екатерина Жданова Знаток (332) 7 лет назад
я бы такую фирму как ленова не покупала бы, потому что они не очень хорошо себя зарекомендовали на рынку, купите лучше что то из моделей айсер. И перед тем как будете дарить хорошо поумайте, что бы потом не пришлось обращаться вот сюда http:// med-zahid.com.ua/ : https://vk.cc/5w7U87 за помощью.